Хорошее место, рекомендую. Проживали с коллегами по работе. Чисто, уютно, комфортно. Вежливый персонал.
Наталья Мухамадеева
23 января
Останавливалась в этом отеле много раз. Понравилось с первого раза. Уютно. Персонал отзывчивый и доброжелательный. С финансовой стороны, тоже приемлимо. Советую.
Ольга Карнаухова
23 января
Отличный просто хостел. Мои коллеги рабочие проживали почти 6 месяцев, Очень чисто, уютно, доступные цены. Шаговая доступность магазинов и Метро. Хочу выразить огромную благодарность. СПАСИБО🙏💕
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!
Yu yu
20 января
Мы с коллегами проживали почти год очень удобная локация .Хостел всегда открыто 24 часа тихо и спокойно.Особо охраняемая территория.Чисто и аккуратно быстро и вежливо решают все вопросы по оформлениям.Клопов и тараконов не замечено.Спасибо всем организаторам
Кристина Марченко
19 марта
Хорошее место, рекомендую. Проживали с коллегами по работе. Чисто, уютно, комфортно. Вежливый персонал.
Ольга Карнаухова
23 января
Отличный просто хостел. Мои коллеги рабочие проживали почти 6 месяцев, Очень чисто, уютно, доступные цены. Шаговая доступность магазинов и Метро. Хочу выразить огромную благодарность. СПАСИБО🙏💕
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!
Наталья Мухамадеева
23 января
Останавливалась в этом отеле много раз. Понравилось с первого раза. Уютно. Персонал отзывчивый и доброжелательный. С финансовой стороны, тоже приемлимо. Советую.
Yu yu
20 января
Мы с коллегами проживали почти год очень удобная локация .Хостел всегда открыто 24 часа тихо и спокойно.Особо охраняемая территория.Чисто и аккуратно быстро и вежливо решают все вопросы по оформлениям.Клопов и тараконов не замечено.Спасибо всем организаторам
Фото
О нас
Регулярная влажная уборка, есть все современные удобства и бытовая техника, круглосуточная администрация